PRO TENNIS Новости

В Санкт-Петербурге ждут русскую тройку, Маттео Береттини, Стэна Вавринку и пресс-конференцию Даниила Медведева

Четвёртая ракетка мира, финалист US Open 2019 Даниил Медведев станет лидером посева на XXIV Международном теннисном турнире ATP St. Petersburg Open, который пройдёт с 15 по 22 сентября в Санкт-Петербурге на стадионе «СИБУР АРЕНА».
Компанию Медведеву составят два других игрока из русской тройки – девятая ракетка мира Карен Хачанов, четверть финалист «Индиан-Уэллса-2019» и победитель четырёх турниров ATP в одиночном разряде, а также Андрей Рублёв (38), который в этом сезоне одержал ряд громких побед над ведущими теннисистами, включая Доминика Тима, Роджера Федерера, Стефаноса Циципаса и Ника Кирьоса.
В соревнованиях также примут участие трёхкратный чемпион турниров серии «Большого шлема», экс-третья ракетка мира швейцарец Стэн Вавринка, полуфиналист US Open 2019 итальянец Маттео Берреттини, талантливый молодой хорват Борна Чорич, который проводит свой лучший сезон в карьере – в этом году в его активе полуфинал в Дубаи, четвертьфинал на мега-турнире в Майами и на престижном «Мастерсе» в Монте-Карло.
В воскресенье, 15 сентября, состоится жеребьёвка игроков турнира St. Petersburg Open 2019. В этом году она впервые пройдёт на центральном корте в присутствии не только официальных лиц и участников турнира, но и зрителей, пришедших на стадион.
Игроки начнут узнавать, кто достался им в соперники, начиная с 13:00. Жребий будет брошен в период между первым и вторым квалификационными матчами. Зрители увидят эту процедуру на огромном проекционном экране высотой 12 метров и шириной в длину корта. А в 14:00, вскоре после окончания церемонии жеребьёвки, в пресс-центре турнира начнётся пресс-конференция Даниила Медведева, которая, как ожидается, вызовет повышенный интерес со стороны СМИ.

Информация предоставлена пресс-центром турнира St.Petersburg Open, www.formulaTX.com

Фото: Владислав Тищенко / журнал EnglishMag

Оставить комментарий


доступен плагин ATs Privacy Policy ©