Анжелика Кербер закончит спортивную карьеру на Олимпиаде в Париже

tennis_weekend
Об этом спортсменка сообщила в личном аккаунте в соцсетях. «Перед началом Олимпийских игр я уже могу сказать, что никогда их не забуду, потому что это

Андрей Рублёв – в полуфинале турнира в Умаге

Девятая ракетка мира Андрей Рублёв со счётом 5/7, 6/3, 6/2 обыграл 49-го номера мирового рейтинга из Венгрии Фабиана Марожана в четвертьфинале грунтового турнира категории ATP-250
WTA Новости

Мирра Андреева и Элина Аванесян разыграют титул на турнире в Яссах

32-я ракетка мира Мирра Андреева вышла в финал грунтового турнира WTA-250 в Яссах (Румыния). В полуфинале соревнований российская теннисистка переломила ход игры и в трёх

Мария Шарапова заняла третье место в рейтинге лучших теннисисток XXI века по версии ESPN

Первую позицию заняла американка Серена Уильямс, в активе которой 73 победы на турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA). Уильямс 23 раза побеждала на турнирах «Большого шлема».

Энди Маррей заявил, что завершит карьеру после Игр 2024 года в Париже

«Прибыл в Париж на свой последний в жизни теннисный турнир. Безусловно, самыми запоминающимися неделями в моей карьере стали выступления за сборную Великобритании, и я очень

Стартовал «Кубок Московского спорта 2024»

В Москве, на кортах Национального теннисного центра им. Х.А.Самаранча стартовал  один из самых представительных ветеранских турниров России. Международные теннисные турниры среди ветеранов в Москве Впервые