Евгений Кафельников-младший и Александр Куницын получили ельцинские стипендии

tennis_weekend
В московском филиале Президентского центра Б.Н. Ельцина (Ельцин-центра) прошла церемония вручения сертификатов о присвоении ельцинских стипендий 24 юным российским теннисистам. Об этом сообщили ТАСС в

В Москве завершилось Первенство России среди юниоров и юниорок до 19 лет

Турнир проходил с 8 по 16 июня на кортах Национального теннисного центра имени. Х.А.Самаранча. Егор Плешивцев победил и в одиночке, и в паре вместе с
PRO TENNIS Новости Юниоры

Егор Плешивцев – во втором круге юниорского «Ролан Гаррос-2024»

17-летний российский теннисист Егор Плешивцев со счётом 5/7, 6/4, 6/2 обыграл 18-летнего австралийца Павле Маринкова и вышел во 2-й круг юниорского «Ролан Гаррос-2024». Матч продолжался 2

Кристиана Сидорова вышла во 2-й круг юниорского «Ролан Гаррос-2024»

18-летняя российская теннисистка Кристиана Сидорова со счётом 7/6 (7:5), 6/3 обыграла 15-летнюю француженку Дафни Мпетчи Перрикард и вышла во 2-й круг юниорского «Ролан Гаррос-2024». Матч продолжался 1 час 38

Теннисные сборы для белгородских теннисистов. Насыщенная программа и уроки от звёздных наставников

Уже почти месяц на базе детской международной Академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске идут сборы для белгородских теннисистов с мастер-классами от именитых спортсменов и обширной
Статьи Юниоры

Козлова и Воробьёв выиграли свои дебютные трофеи первой категории в Хабаровске

Подводим промежуточные итоги дальневосточной серии турниров в возрастной категории до 15 лет. Определились чемпионы соревнований в Хабаровске. На следующей неделе эстафету перенимает турнир «Золотой Рог»

ФТР проводит тренировочные сборы для детей из Севастополя

С 17 по 31 марта в подмосковном пансионате «Петрово-Дальнее» прошли тренировочные сборы для юных теннисистов из Севастополя. Федерация тенниса России уже не первый раз приглашает

Мария Макарова  — чемпионка турнира Les Petits As

Российская теннисистка Мария Макарова выиграла престижный юниорский турнир Les Petits As, ежегодно проводящийся в Тарбе (Франция) среди игроков в возрасте до 14 лет. В финале Макарова