Юниоры

Новости Юниоры

Мария Макарова  — чемпионка турнира Les Petits As

tennis_weekend
Российская теннисистка Мария Макарова выиграла престижный юниорский турнир Les Petits As, ежегодно проводящийся в Тарбе (Франция) среди игроков в возрасте до 14 лет. В финале Макарова

В «VITASPORT» разыграли призы!

27 января в Москве завершился теннисный турнир Первенство “Витаспорт” на призы первого российского победителя турнира “Большой Шлем” в смешанном парном разряде Андрея Ольховского среди теннисистов

Ярослав Дёмин завоевал свой первый титул на взрослом уровне

Спортсмен победил на турнире ITF15, проходившем в Манакоре (Испания) в Академии Рафаэля Надаля, где россиянин тренируется. В финале Дёмин со счётом 6/3, 5/7, 6/3 обыграл

Украинская юниорка Котляр и россиянка Влада Минчева пожали друг другу руки

Российская теннисистка Влада Минчева и украинка Елизавета Котляр обменялись рукопожатием после матча первого круга юниорского Открытого чемпионата Австралии по теннису. Встреча завершилась со счётом 6/2, 6/4 в пользу россиянки,
Статьи Юниоры

«Кубок президента ФТР»: гонка за новым командным трофеем

Новые спортивные реалии требуют творческих решений. Несмотря на то, что профессиональный теннис сохранил своё присутствие на мировой арене, всё-таки ограничений много, поэтому Федерация тенниса России

Завершилось Первенство Москвы среди юношей и девушек до 17 лет

Ксения Нархова и Филипп Долотов победили в одиночном разряде, Дарья Кузнецова и Николай Елисеев – победители в миксте. Остальные места завоевали: 2-е в одиночке – Дарья Кузнецова и Ярослав Клишин,

Завершились финалы Первенства Москвы среди юношей и девушек до 15 лет «Звезды зажигаются в Москве»!

София Сапрыкина и Никита Бердин — чемпионы первенства! Победу в финале смешанного парного разряда в упорной  борьбе на тай-брейке одержали Ксения Нархова и Максим Бочаров.

Завершается летний теннисный сезон в Москве

Последние соревнования летнего турнирного цикла проводит Федерация тенниса г. Москвы. Первыми получали свои призы самые маленькие. Мария Михайлова и Алексей Макаров — победители Первенства Москвы
PRO TENNIS Новости Юниоры

Алина Корнеева – в полуфинал 60-тысячника ITF  в Калдаш-да-Раинья (Португалия)

Двукратная чемпионка юниорских турниров «Большого шлема» 16-летняя российская теннисистка Алина Корнеева со счётом 6/3, 6/2 обыграла 455-ю ракетку мира, 30-летнюю представительницу Франции Аманден Эсс и

Призер Олимпийских игр Надежда Петрова провела мастер-класс по теннису для детей Дальнего Востока в рамках своего приезда на ВЭФ

Прославленная российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, победительница двух итоговых турниров WTA в парном разряде, двукратная финалистка турниров Большого шлема, экс-третья ракетка мира,