Новости

WTA Новости

Потапова и Грачёва – во 2-м круге турнира в Линце, Александрова выбыла

tennis_weekend
44-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова (на фото) одолела в трех сетах итальянку Лючию Бронцетти (66-й номер мирового рейтинга) в 1-м круге турнира категории
PRO TENNIS Новости

Председатель Сейма Литвы Виктория Чмилите «чмырит» Евгения Донского

Председатель Сейма Литвы Виктория Чмилите-Нильсен резко отрицательно отреагировала на приезд в Вильнюс российского теннисиста Евгения Донского. Ранее спортсмен зарегистрировался для участия в Кубке Витаса Герулайтиса
АТР Новости

Шамиль Тарпищев: «Роман Сафиуллин может играть на уровне топ-50»

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказал свое мнение о том, как далеко может пройти по рейтингу российский теннисист Роман Сафиуллин. «Он не молодой, был
АТР Новости

Роман Сафиуллин выиграл челленджер в Кобленце

25-летний российский теннисист Роман Сафиуллин со счетом 6/2, 7/5 обыграл канадского теннисиста Вашека Поспишила и стал чемпионом турнира АТР серии «челленджер» в Кобленце (Германия). Матч
WTA Новости

Павлюченкова, Грачёва и Рахимова – в финале квалификации в Линце

Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Варвара Грачёва вышли в финал квалификации турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия). Павлюченкова нанесла пражение словачке со счётом 6/3, 6/4.
Life and Style Новости

Серена Уильямс снова облачилась в Nike

Экс-первая ракетка мира, 23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде американская теннисистка Серена Уильямс размеcтила новую запись в социальных сетях. Изрядно похудевшая спортсменка