PRO TENNIS Новости

Надаль и Джокович планируют выступить в парном разряде в Индиан-Уэллсе

Редко бывает так, что топ-игроки принимают участие и в одиночном, и в парном разряде крупных турниров. В этом сезоне повезло зрителям, которые планируют смотреть матчи первого в сезоне супер-Мастерса в Индиан-Уэллсе. Состав и на женский, и на мужской турнир собирается весьма интересный.

Рафаэль Надаль планирует выступить в паре с соотечественником Марком Лопесом. Причем, этот дуэт уже завоевывал здесь титулы в 2010 и 2012 годах. Первая ракетка мира Новак Джокович в прошлом году вышел на этом турнире в полуфинал вместе с Фабио Фоньини, а в этот раз сыграет с Виктором Троицки. Стоит обратить внимание и на выступление братьев Брайанов, ранее они объявили о том, что 2020 год станет последним в их карьере. И ещё несколько любопытных дуэтов: Доминик Тим выступит с Григором Димитровым, Стэн Вавринка с Александром Зверевым, а Карен Хачанов с Андреем Рублевым.

В женской части соревнований ждут возвращения на корты Сани Мирзы, а также новоиспеченной чемпионки Australian Open Софии Кенин, которая сыграет в паре с Беттани Маттек-Сандс.

Фото: BNP Paribas Open

Оставить комментарий


доступен плагин ATs Privacy Policy ©