В Аделаиде состоялись матчи выставочного турнира

29 января в Аделаиде были сыграны матчи выставочного турнира с участием топовых игроков, проходивших карантин в привилегированных условиях. Вначале серб Филип Краинович взял сет у итальянца Янника Синнера (6/3). Затем с Синнером сыграл одну партию лидер мирового рейтинга Новак Джокович и тоже победил со счётом 6/3. Вечером Рафаэль Надаль скрестил ракетки с Домиником Тимом, счет этого выставочного матча 7/5, 6/4 в пользу испанца.

Тем временем у женщин американка Серена Уильямс (на фото) переиграла японку Наоми Осаку со счётом 6/2, 2/6, [10:7], а первая ракетка мира австралийка Эшли Барти уступила румынке Симоне Халеп со счётом 6:3, 1:6, [8:10]. После игры Серена Уильямс поделилась своими впечатлениями: «Спасибо, что пригласили нас. Мы уже год не играли перед полными трибунами. Это очень, очень долго. Получилось просто здорово. Мы счастливы находиться здесь. Оно того стоило. Здорово, что ваши законы нам доверяют».