Новости Юниоры

В Лениногорске прошел турнир, посвященный Дню Победы

С 17 по 23 мая в Лениногорске, благодаря поддержке ПАО «Татнефть», Администрации города и Фонда «Федерации тенниса г. Лениногорск» на кортах Спортивного сооружения «Теннис Холл» прошел турнир РТТ, посвященный «Дню Победы в ВОВ».  В соревновании приняло участие более 40 спортсменов из разных городов России: Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Нефтекамск, Ижевск, Набережные Челны, Альметьевск, Лениногорск.

В течение недели юные теннисисты, сильнейшие в своей возрастной категории, бились до последнего, что и сделало игры очень напряженными, интересными, захватывающими как для спортсменов, так и для болельщиков – ведь каждому, выходящему на корт, нужна была только победа. В результате борьбы за первые призовые места победу одержали   спортсмены из городов Альметьевск и Лениногорск. Абсолютной чемпионкой турнира в одиночном и парном разрядах стала – Виктория Праслова (Лениногорск).

3 место: Ева Ивакина/Данияр Хафизов, г. Санкт-Петербург/г. Нефтекамск

Также Лениногорск на турнире представляли Виктория Ефимова, которая дошла до 1/2 финала, Салим Гафаров и Данила Трифонов дошли до 1/8, Александра Королева выбыла на 1/16. Все ребята выступили достойно и показали хороший уровень игры.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, дипломами и подарками. Ждем всех на следующем турнире в нашем городе!