АТР Новости

В Роттердаме Рублёв сыграет в четвертьфинале с Шарди, а Хачанов – с Циципасом

Стали известны соперники Андрея Рублёва и Карена Хачанова по четвертьфиналу в Роттердаме: ими станут, соответственно, француз Жереми Шарди и грек Стефанос Циципас (на фото). Шарди пробился  в основную сетку через квалификацию, а в матче второго круга он победил бельгийца Давида Гоффена, посеянного под шестым номером, со счётом 7/6 (7:3), 7/6 (7:5). Циципас во втором раунде со счётом 6/4, 4/6, 7/5 взял верх над поляком Хубертом Хуркачем. Выступая вместе в паре, Рублёв и Хачанов остановились на стадии четвертьфинала, уступив со счётом 3/6, 4/6 Кевину Кравицу (Германия) и Хории Текэу (Румыния). В следующем матче Кравиц и Текэу сыграют  с победителем пары Стефанос Циципас/Петрос Циципас — Эдуард Роже-Васслен/Хенри Континен.