АТР Новости

Пирс и Полашек не позволили паре Рублев-Карацев выиграть парный титул в Индиан-Уэллсе

Увы, российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублёв проиграли со счётом 3/6, 6/7 (5:7) международному дуэту Джон Пирс (Австралия)-Филип Полашек (Словакия) и не смогли завоевать парный титул на Мастерсе в Индиан-Уэллсе. Матч продолжался 1 час 26 минут. На счету российской пары 2 эйса и 4 двойные ошибки, их оппоненты 6 раз подали навылет и совершили 3 двойные ошибки.

Это первый совместный титул Полашека и ПирсаПри счете 5/3 во второй партии россияне спасли два матчбола на подаче Рублева, затем наши парни сделали брейк. Потом обе пары вновь обменялись брейками, и судьба встречи решилась на тай-брейке. Пирс и Полашек уступали со счетом 3-5, но в итоге сумели выиграть титул.