Новости

Завершился турнир «Теннис Парк»-декабрь на призы HEAD»

21 декабря завершился турнир «Теннис Парк»-декабрь на призы HEAD». В соревнованиях принимали участие представители теннисных школ не только Москвы и Подмосковья, но и таких городов как Благовещенск, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Сочи, Магнитогорск, Ростов на Дону и другие.

За призовые места в финальных поединках возрастной категории “9-10 лет” борьба проходила среди юных теннисистов из Москвы. Первое место занял Глеб Наумкин, обыгравший с уверенным счетом (4:1, 4:0) Алексея Рябова, «бронза» досталась Федору Алтухову. Победителем дополнительного турнира стал Вадим Ляшенко.

Среди девушек этой же возрастной категории победительницей стала представительница Подмосковья Ксения Ефремова, выиграв в матче за первое место у Стефании Бондаренко из Магнитогорска со счетом 4:0, 4:0.

Третье место заняла Валерия Дунаева из Москвы (4:1, 4:2). Дополнительный турнир выиграла воспитанница ДЮСШ «Теннис Парк» Акопова Виктория.

В финале юношей возрастной категории “до 13 лет” соревновались представители «двух столиц» – Москвы и Санкт-Петербурга. Первым стал Илья Теребков (6:4, 6:2), вторым – Александр Ломакин. Петербуржец Павел Скворцов завоевал 3 место (6:3,6:1). Василий Орлов из Москвы – победитель дополнительного турнира.

Среди девушек до 13 лет определись следующие победители и призеры: первое место – Анастасия Рожкова (6:4, 6:1), второе место – Полина Гуменюк, третье место – Екатерина Денесюк (7:6 (6), 6:2). Победительницей дополнительного турнира стала Карина Голубятникова. Все теннисистки являются представительницами столичных школ тенниса.