Любительский теннис Новости

Крупнейший любительский турнир “Russian Open” перенесен на июнь

Уважаемые любители тенниса, участники турнира «Russian Open 2020»!

К сожалению, ситуация в мире не позволяет провести крупнейший любительский турнир по теннису в традиционные сроки (с 1 по 10 мая), но мы верим, что наша любовь к теннису и Ваш энтузиазм позволят провести его в этом году, так как невозможно пропустить такое событие!

На данный момент планируется провести «Russian Open 2020» в июне (ориентировочные даты: в промежутке между 10-21 июня). Более точные даты сможем сообщить Вам до 1 мая.

Просим Вас соблюдать карантин и душевное спокойствие, а также не забывать о спортивной подготовке. Менеджеры туристического отдела обязательно свяжутся с каждым, оформившим туристическую путевку через агентство «Tour Tennis» и помогут Вам сохранить сумму путевки для будущего участия в «Russian Open 2020», пожалуйста, ожидайте звонка начиная с 13 апреля (по общим вопросам можете обращаться на info@tourtennis.ru или info@amatour.ru).

Мы всегда на связи с Вами, следите за нашими размышлениями о текущей ситуации в мире и вспоминайте исторические события на страничках наших социальных сетей и сайтов.

Желаем всем здоровья!

Ваши Amatour и Tour Tennis

https://www.facebook.com/Amatourtennis/ 
https://www.instagram.com/amatour.ru/ 
www.amatour.ru

Оставить комментарий


доступен плагин ATs Privacy Policy ©