В Москве завершился 15-й Международный теннисный турнир среди ветеранов ITF Senior’s Russian Cup 700

28 августа на кортах столичного Национального теннисного центра имени Х.А Самаранча завершился 15-й Международный теннисный турнир среди ветеранов ITF Senior’s Russian Cup 700. Призы победителям и призерам вручали президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев и бронзовый призер олимпиады в Лондоне в женском парном разряде Мария Кириленко. Приводим имена некоторых победителей.

У женщин в возрастной группе 30+ первенствовала Екатерина Комарова, у мужчин – Иван Король. В категории 45+ у женщин лучшей была Наталья Кротова, у мужчин отличился Константин Востриков. В возрастной группе 55+ главный приз достался Марине Корепановой у женщин, а у мужчин победил воспитанник армейской школы тенниса Дмитрий Ломанов. В категории 65+ у женщин чемпионкой стала Ирина Климова, у мужчин – Евгений Цодыковсий. Среди 75-летних не было равных Татьяне Рудаковой у женщин и Сильвано Санти – у мужчин. В самой старшей возрастной категории 80+ соревнования проводились лишь у мужчин, здесь кубок чемпиона завоевал Алексей Хитрово.