Новости Юниоры

Юные россияне побеждают в Европе

На прошедшей неделе российские юниоры стали победителями на шести турнирах ITF и Tennis Europe. Об этом сообщает пресс-служба Федерации тенниса России.

Татьяна Прозорова победила на 60-тысячнике в Мадриде в Испании.
Денис Клок выиграл 15-тысячник в Тегеране (Иран). В паре чемпионом стал Егор Агафонов с казахстанцем Григорием Ломакиным.
Злата Нестерова и Алена Полищук победили на турнире J30 в Цахкадзоре (Армения).
Александра Бармичева победила на турнире Tennis Europe до 14 лет категории 3 в Тбилиси (Грузия), а Иван Макаров выиграл эти соревнования и в одиночке, и в паре вместе с Ягизом Йылдызом из Турции.
Валерия Тимофеева выиграла турнир TE категории 2 до 12 лет в Риге (Латвия).
Полина Орлова победила на соревнованиях TE категории 2 до 12 лет в Цахкадзоре (Армения) в одиночке и в паре вместе с Елизаветой Налесник.

На фото: Иван Макаров – победитель турнира в Тбилиси в одиночке и в паре вместе с Ягизом Йылдызом из Турции.