Новости Юниоры

В Лениногорске прошел ТВД, посвященный «Дню защитника отечества»

С 18 по 20 февраля в Лениногорске, благодаря спонсорской поддержки ПАО «Татнефть», на кортах Спортивного сооружения прошел турнир ТВД по теннису, посвященный «Дню защитника отечества» среди юношей и девушек до 13 лет. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось Фондом «Федерация Тенниса г. Лениногорск» и администрацией МБУ «СС – «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ.

В турнире приняли участие юные спортсмены из разных городов России: Казань, Самара, Завьялово, Набережные Челны, Альметьевск, Лениногорск. Победители и призеры турнира были награждены, кубками, дипломами и подарками.

В турнире среди юношей первое место занял Хади Хазиев, на втором – Рамазан Алтынбаев. Оба – представители Альметьевска. У девушек первой стала Малика Замалова из Казани, а второй заняла Арина Пронина (Самара).