PRO TENNIS Новости

Анастасия Потапова была сильнее Анна Бондар

Анастасия Потапова одержала первую победу в одиночном разряде на турнире «Трофеи Северной Пальмиры» – в субботу россиянка провела упорный матч против Анны Бондар из Венгрии и на радость зрителей, пришедших ща ее поболеть на трибунах КСК «Сибур Арены», одержала волевую победу – 1/6, 6/4 (10:7).

В быстром первом сете удача была на стороне представительницы Венгрии – все её мячи попадали в корт, подача была стабильной, но во втором сете Анастасии удалось переломить ход поединка. «Терпение и труд все перетрут. В первом сете Анна играла просто невероятно, в то время как я играла не в лучший свой теннис, но мысли были только о том, что нужно бороться, бегать и просто ждать момента». Таким образом, команда Янко Типсаревича повела 1-0.