PRO TENNIS Новости

Виктория Азаренко выиграла белорусское дерби

В белорусском дерби Арина СоболенкоВиктория Азаренко победу одержала Виктория: Арина смогла взять у своей более именитой соотечественницы только 4 гейма. Счёт матча 6/1, 6/3 в пользу Азаренко.

Вот как она прокомментировал свой триумф: «Уверенность в себе приходит ещё перед победой. Если ты веришь в себя и трудишься, то ты уже ощущаешь уверенность. Результаты лишь подтверждают то, что ты упорно работаешь. Если ты в себя не веришь, то результатов не достигнешь. Я очень рада, что две белорусские теннисистки показывают такой прекрасный теннис на крупнейших аренах мира. Я этим горжусь. Мне очень приятно выходить на корт вместе с Ариной. Я следила за ней, когда она была ещё юным игроком. Я рада, что она так здорово играет. Я хочу побеждать её, но только на корте. В прошлом году победила она, так что в этот раз мне нужно было сыграть лучше. Я знала, насколько она опасна. Чувствую, что в этом году я стала сильнее. Я изменила пару вещей и сегодня смогла завершить матч в свою пользу».

В следующем раунде Азаренко сразится с победительницей матча Сачия Викери (США) – Ига Свёнтек (Польша). Тем временем Соболенко не унывает. «Никогда не сдавайся! – написала она в «Твиттере». – Неудача и отказ — только первый шаг к успеху».

Оставить комментарий


доступен плагин ATs Privacy Policy ©