Life and Style Блог Статьи

Добро пожаловать в блог Натальи Вихлянцевой!

Дорогой читатель журнала «Tennis Weekend»! С чего бы мне начать наше знакомство? Конечно, в первую очередь благодарю команду TW за предоставленную возможность ведения блога на сайте издания.

А теперь представлюсь. Меня зовут Наташа Вихлянцева, мои лучшие друзья зовут меня Вихлик-Пухлик, хотя на пухлика я вроде бы не похожа:) Вы могли видеть меня на теннисном корте, на 54-й строчке рейтинга WTA, во время успешных выступлений за сборную России на Кубке Федерации, на обложке всеми нами любимого журнала летом 2020 года, в качестве ведущей на региональном телевидении, на школьных олимпиадах… ой, это уже не всем известный факт, но я училась на отлично и мечтала стать биологом!

Биолог в платье, как у Марии Шараповой на Ролан Гаррос 2007 года, а в руках розовый телефон, конечно, такой же, как у Маши? Звучит очень смешно. Но, судя по тем результатам, которых я достигла к своим 26 годам с хвостиком, то любовь к теннису превзошла увлечение биологией. Но образование меня никогда не отпускало. Помимо биологии, мне очень нравилось изучение французского языка в моей родной гимназии №14 города Волгограда, литературы и географии. Моим родителям и мне было важно, чтобы я была не просто спортсменкой, а в первую очередь прекрасным человеком, за поведение которого не будет стыдно. Знания – это лёгкий багаж, который всегда при тебе. Не надо его тащить за собой, всё хранится в твоей голове!

Мне нравилось удивлять своей разносторонностью и ломать стереотипные мнения о спортсменах. Было бы не логично, если я не захотела бы написать книгу, но оставлю это для пенсии, а пока у меня родилась идея вести свой блог. Хоть и говорят, что корт «обнажает» характер игрока, но все равно зрителю видна лишь картинка из социальных сетей, новостей или прямых трансляций. Поэтому в своём «Вихлик-блоге» я буду делиться с вами правдивыми историями, накопленными за свой путь к теннисным вершинам, чтобы вы могли понять, насколько увлекателен и интересен этот лабиринт.

Конечно же, только прошлыми историями не буду себя ограничивать, планирую обсуждать также новости теннисного мира. Вы задаетесь вопросом: «Почему Вихлик-блог?» Всё просто, дорогие друзья! Я буду делиться личными историями, а обычно такими историями делятся лишь с друзьями. Из вышесказанного вы уже знаете, что так меня называют друзья, поэтому добро пожаловать на «Вихлик-блог»!

Наталья Вихлянцева

Оставить комментарий


доступен плагин ATs Privacy Policy ©