Накашима и Дрэйпер разыграют титул на молодёжном Итоговом турнире ATP в Милан

Американский теннисист Брэндон Накашима со счётом 4(3 (8:6), 1/4, 4/2, 4/3 (7:5) одержал волевую победу над британцем Джеком Дрэйпером и вышел в финал молодёжного Итогового турнира ATP в Милане. Матч продолжался 1 час 9 минут. В другом полуфинале чешский теннисист Иржи Лехечка нанес поражение швейцарцу Доминику Штрикеру со счетом 4/1, 4/3 (7:4), 2/4, 4/1. Эта встреча продлилась 1 час 21 минуту. Финал Накашима-Лехечка будет сыгран в субботу, 12 ноября.

Таким образом, финал станет повторением группового матча с участием тех же игроков: в среду Накашима обыграл Лехечку в трех сетах, что, разумеется, не гарантирует американцу победу в титульном матче. Напомним, Итоговый турнир среди игроков не старше 21 года проходит с 8 по 12 ноября, его призовой фонд составил $ 1,4 млн.