PRO TENNIS Новости

На Телеграм-канале доступен 2-й выпуск еженедельной программы “Tennis Weekend” 

Как известно, Тверской суд Москвы 21 марта признал деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., экстремистской и запретил их на территории России. Зато в России стремительно набирает силу сеть Телеграм – и именно там, начиная с 22 марта, можно посмотреть 2-й выпуск еженедельной программы “Tennis Weekend”, которую ведет главный редактор одноименного издания Михаил Иванов – https://t.me/tennisweekend.

Среди основных тем выпуска – итоги турнира в Индиан-Уэллсе (рубрика “Pro Tennis”), рассказ о советских теннисистах – героях Великой Отечественной Войны (рубрика «Бэкграунд»), 70-летний юбилей индийского теннисиста Ананда Армитража (рубрика «Даты»), рассказ о претензиях гражданки Индии к Марии  Шараповой (рубрика «Футфолт»), новость о тусовке в Майами с участием Ким Кардашьян, Наоми Осаки и Аманды  Анисимовой (рубрика «Гламур») и многое другое.

В роли звукорежиссера и оператора программы “Tennis Weekend” выступил Дмитрий Данильченко. Подписывайтесь на Телеграм-канал “Tennis Weekend”, оставляйте отзывы и реакции и делитесь с вашими друзьями информацией о новой передаче на теннисную тему.

СМОТРЕТЬ ВЫПУСК

Оставить комментарий


доступен плагин ATs Privacy Policy ©