Life and Style Блог Статьи

Почему разыгрался скандал вокруг чешской теннисистки Сары Бейлек

16-летняя чешская теннисистка Сара Бейлек стала героиней скандала, который вызвал беспокойство у целомудренной американской общественности. Речь идет о послематчевом праздновании победы в финале квалификации (Бейлек на US Open впервые в карьере вышла в основную сетку турнира «Большого шлема», где в 1-м раунде проиграла россиянке Людмиле Самсоновой со счётом 3/6, 1/6). В телетрансляцию попал момент, когда Бейлек, выиграв матч, подбегает к трибунам, где отец обнимает дочь, похлопывая её по ягодицам, и чмокает в губы. Потом Сару обнимает тренер и тоже похлопывает по попе.

«Это возмутительно и отвратительно». «Я не знаю, к чему привыкли люди в Чехии, я не знаком с их культурой, но мне это кажется странным», — написали в комментариях под видео с празднованием, которое разошлось в социальных сетях. Видео доступно по ссылке: https://www.news.com.au/sport/tennis/touching-in-tv-footage-shocks-tennis-world-as-social-media-erupts/news-story/5ee8c300cdd61728baa362a8b6e47d3a.

Двум чешским мужчинам надо было бы, конечно, быть поосторожнее в проявлении своих эмоций после победы Сары, памятуя о том, что лицемерию и двуличию западной, в частности, американской общественности нет предела. Когда две лесбиянки (теннисистка Мартина Навратилова и экс-советская топ-модель Юлия Лемигова) отметили публично свою помолвку страстным поцелуем прямо на стадионе имени Артура Эша во время US Open, это никого не смутило (см. фото). Наоборот, американские зрители ликовали (а поцелуй проецировался на огромный экран, и на всё это смотрели юниоры, болбои).

Западная теннисная публика приветствовала и публичные поцелуи (см. фото) бельгийских теннисисток Элисон ван Эйтванк и её теперь уже бывшей подруги Миннен (любовь прошла, завяли помидоры).

Папа обнял дочь и похлопал ее по-отечески по попе – ну и что? А, еще в губы поцеловал… В засос что ли? Просто чмокнул, поздравил. Тренер обнял и похлопал. Больным на всю голову американцам сразу мерещатся инцест или, может, «групповуха»?

У нас в России тоже родственники целуются в губы – невинные родственные поцелуи. Фронтовики советские при встречах крепко обнимались и целовались, генсек Леонид Брежнев (тоже фронтовик) публично целовался и обнимался со своими партнерами по восточному блоку – например, с лидером ГДР Эриком Хонеккером. Это наша русская, если хотите славянская традиция, никак не связанная с сексуальностью. И в восточно-европейской, населенной западными славянами стране Чехии похожая история.

А на родине секс- и порно-индустрии, трансгендеров, среднего пола и прочих извращений (США) всем везде мерещится секс. Там роль Белоснежки (по-английски Snow White) отдают особям мужского пола или стремятся «очернить» (в прямом смысле) Белоснежку, дабы афроамериканцам не было обидно. Молодцы производители виски – предвидели этот маразм, назвав в свое время свой бренд Black&White… О страна, о нравы!

Михаил Иванов

Оставить комментарий


доступен плагин ATs Privacy Policy ©