Любительский теннис Статьи

“No Fear Trophy” вновь собрал сильнейших!

26 марта в «Школе Тенниса Сколково» прошел первый турнир серии “No Fear Trophy” в 2023 году. Соревнования проводились в мужском парном разряде в формате Pro-Am, а, значит, это был настоящий мужской теннис! В этом не останется ни капли сомнения, если посмотреть на состав участников: за «Кубок бесстрашных» сражались самые известные игроки серии Amatour, настоящие рыцари тенниса без страха и упрёка, которые просто не  могли пропустить такое событие. Определить победителя перед турниром было невыполнимой миссией, поэтому полный список призеров стал достоянием гласности лишь к 10 вечера.

В дополнительном турнире победу одержал многолетний лидер рейтинга Amatour Филипп Мухометов в тандеме со своим партнером-любителем Дмитрием Спиридоновым, они просто не оставили шансов другим претендентам. В финале основного турнира победу с более чем убедительным счетом 6/2 одержали легенды парных игр Константин Лебедев и Виктор Балуда, на втором месте – Алексей Беляков и Сергей Кротюк, третьими стали Андрей Решетов и Александр Овчаров. Поставив, как всегда, во главу угла спортивный принцип, организаторы “No Fear Trophy” оказались на высоте, ибо только с таким подходом можно определить действительно сильнейших. Остается добавить, что партнером первого в сезоне турнира «бесстрашной» серии стала Московская Пивоваренная Компания.