fbpx
WTA Новости

На St. Petersburg Ladies Trophy 2020 определились все четвертьфиналисты

Определились все четвертьфиналисты турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2020. В четверг, 13 февраля, россиянка Екатерина Александрова в двух сетах справилась с седьмой сеяной турнира Донной Векич из Хорватии – 6/1, 7/5. За место в полуфинале Екатерина поборется с третьей сеяной St. Petersburg Ladies Trophy 2020 Петрой Квитовой из Чехии, которая, в свою очередь в упорной борьбе одолела бельгийку Элисон Ван Эйтванк – 7/6 (7-1), 1/6, 6/2.

Тем временем шестая сеяная турнира Мария Саккари из Греции обыграла победительницу квалификации Ализе Корне из Франции – 6/2, 6/4. Ее следующей соперницей станет швейцарка Белинда Бенчич, накануне выбившая из борьбы россиянку Светлану Кузнецову.

Действующая чемпионка турнира голландка Кики Бертенс, разгромившая в четверг россиянку Веронику Кудерметову (6/1, 6/2), поборется за место в полуфинале с еще одной россиянкой – Анастасией Потаповой, которая в среду одолела австралийку Айлу Томлянович. Наконец, представительница Казахстана Елена Рыбакина, сумевшая в 1/8 финала переиграть квалификантку из Франции Фиону Ферро (6/3, 6/4), померится с силами с представительницей Франции Осеан Доден.