Вы здесь

Майский Кубок в Tennis.ru

В клубе "Tennis.ru" прошёл второй ежегодный турнир "Майский Кубок Tennis.ru на призы HEAD".

В турнире приняли участие более 70 спортсменов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Тамбова, Вологды. Играли в трёх возрастных категориях: 9-10 лет девочки, до 13 лет девочки и взрослые.

В возрастной группе 9-10 лет в финале была сильнее Дарья Бочкова в трех сетах переиграв Виолетту Полетаеву - 1/4 5/3 4/2. Третье место заняла Анна Перельман.

В возрастной группе до 13 лет порадовали девочки из клуба "Tennis.ru", заняв весь пьедестал. Яна Ястребова была сильнее в финальном матче Софии Михайловой 6/4 6/3, третье место заняла Кристина Михайлова, одержав победу над Ксенией Пантелеевой 6/0 6/0.

Среди женщин сильнейшей стала Евгения Левашова, в матче за первое место Евгения выиграла 6/0 6/0 у Александры Вишневской, бронзовым призером стала Ангелина Журавлева, обыграв Анну Макарову со счётом 6/2 6/2.

Спасибо всем участницам за прекрасную игру и яркие эмоции! Также хотелось бы поблагодарить руководство клуба "Tennis.ru" за возможность провести турнир и компанию HEAD за предоставленные мячи и призы.