Вы здесь

В Ступино завершился турнир «Памяти Заслуженного тренера России Олега Николаевича Корнблита»

В первую неделю декабря в Ступино состоялся предновогодний теннисный турнир "Памяти Заслуженного тренера России Олега Николаевича Корнблита". На последний в этом году ступинский турнир приехали 96 спортсменов, явка составила 100 % - что вполне закономерно, ведь ступинские корты давно стали излюбленным местом российских теннисистов.

Соревнования проходили в трех возрастных категориях: юноши до 15 лет, девушки до 13 и девочки 9-10 лет. У мальчиков стать призерами удалось лишь московским теннисистам: 1-е место занял Евгений Филиппов, на 2-м Егор Морковин, на 3-м Алексей Старченков. Представительница теннисной школы в Ступино Софья Русанова обыграла в финале москвичку Арину Станчик и стала первой среди девушек до 13 лет. Третье место у Ярославы Барташевич (Москва). Хороший результат показали воспитанницы г. Мытищи, завоевавшие золотую и бронзовую медаль среди девочек 9-10 лет: Екатерина Жирнова стала первой, а Аида Пасонова – третьей. На втором месте – Кира Прямицына (Химки). Поздравляем спортсменов с завершением спортивного года и желаем дальнейших побед!