Определились победители Первенства Ивановской области

На кортах теннисного центра «Риат» завершился Всероссийский турнир по теннису «Первенство Ивановской области» среди девушек до 15 лет в одиночном и парном разрядах.
В турнире приняли участие спортсмены из Воронежа, Рязани, Ярославля, Подольска, Орехово-Зуево, Москвы, Иваново.
За участие в основном турнире двенадцать человек «бились» в отборочном этапе, и только четверо из них попали в основную сетку на 32 человека.
Дарья Фёдорова из Воронежа, посеяная под первым номером турнира, уступила в 1/4 финала москвичке Александре Окороковой 6/4 6/1. Александра же уступила Софии Колтуковой (г. Иваново) 6/4 7/6. В финале Софья Канарская из Москвы одолела ивановскую теннисистку.
В нижней части сетки второй номер турнира Елизавета Масная (г. Воронеж) проиграла в полуфинале, выиграв после матч за третье место.
В парном разряде первое место заняла пара Анастасия Иванова/ Елизавета Масная (г. Москва/г. Рязань), второе - Дарья Фёдорова/Александра Окорокова (г. Воронеж/г. Москва).
Победители и призёры были награждены призами от фабрики «Самсон».