Турнир, посвященный Дню Победы, прошел в ТЦ "Подмосковье"

18 мая на базе Теннисного Центра «Подмосковье» завершился турнир, посвященный «Дню Победы». В соревнованиях приняло участие порядка 130 юных спортсменов из разных городов нашей страны: Москва, Люберцы, Волжский, Махачкала, Благовещенск, Астрахань. Соревнования проходили в двух категориях: «Девочки и мальчики до 13 лет» и «Юноши и девушки до 17 лет». Данный турнир запомнился зрителям упорной борьбой, страстью и волей к победе.

В категории «Девочки до 13 лет» победу одержала Мария Сысоева. Второе место досталось Варваре Алтуховой, а третье заняла Дарья Бочкова. Все – представительницы Москвы. В этой же категории у мальчиков победу в упорной борьбе завоевал Александр Ломакин, финалистом стал Иван Мишакин, а третье место занял Иван Грецкин из Химок. Победа в категории «Юноши до 17 лет» досталась Родион Максюта, второе место занял Данила Вергун, третье - Андре Овакимян. У Девушек лидерствовала москвичка Ева Гарцева, Александре Синютиной добилась второго места, а третье – Диана Жильцова.

Поздравляем победителей и призеров турнира!
А также приглашаем всех на следующий турнир «Кубок Текстиль Профи», который начинается с 21 мая.