На кортах ТЦ "Риат" завершилось Первенство Ивановской области

27 октября на кортах ТЦ "Риат" завершился Всероссийский турнир по теннису "Первенство Ивановской области" среди девушек до 15 лет.
Абсолютной победительницей турнира стала София Зуева (г. Москва), она победила и в одиночном разряде, и в паре с Алиной Хватовой из Саранска.
Второе место заняла москвичка Анна Васильева, в финале она уступила в трёх сетах 7/5 1/6 4/6. Победительница в парном разряде Алина Хватова также заняла третье место в одиночке, обыграв Анастасию Середу 6/4 6/0. Финалистами в паре стали Анастасия Середа/Екатерина Лексина из Москвы, а третье место осталось за Софией Колтуковой/Еленой Головко (г.Иваново/г.Ярославль).

Результаты спортсменов из г. Иваново:
София Колтукова - 5-8 место
Олеся Сергеева - 9-16 место
Анна Егорова - 9-16 место
Надежда Молчанова - 9-16 место

Победители и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами Департамента молодёжной политики и спорта Ивановской области.
Спонсором турнира, Игорем Анфиловым, были предоставлены сертификаты на приобретение спортивных товаров в магазине Риат-спорт.

Желаем участникам дальнейших спортивных побед!