В Тамбове прошел ТВД "Юный Антоновец"

23-24 сентября на кортах с/к ПАО «Пигмент» прошел турнир выходного дня «Юный антоновец». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тамбова, Моршанска, Котовска, Дмитриевки и Саратова.
Среди юношей до 15 лет победителем стал Роман Мясников (Тамбов). В финале он переиграл представителя Котовска, Артема Мамыкина - 6/0 6/0. 3-е место у представителя Моршанска Юрия Замятина.
В возрастных категориях «Девушки до 13 лет и до 15 лет» призерами стали теннисистки из Тамбова.
В финальном матче среди девушек до 13 Мария Мещерякова одержала победу над Анастасией Плахотниковой 6/1 2/6 10/4. В матче за 3-е место Вероника Зиновьева обыграла Марию Гаврилову из Саратова со счетом 6/4 6/0. По девушкам до 15 лет победителем турнира стала Мария Махнева, переигравшая в финале Елизавету Царенко 6/0 6/0.
В рамках этих соревнований организаторами был также проведен турнир среди девочек и мальчиков до 9 лет. Лучшим стал Иван Чередник. 2-е место у Егора Шулепова, 3-е у Егора Скворцова, все являются представителями Тамбова.
Впереди турнир РТТ III категории - Открытое первенство Тамбовской области на призы HEAD, который пройдет в Тамбове с 28.10 по 05.11.2017 г.