Завершилось очередное Первенство Ивановской области

28 сентября на кортах теннисного центра «Риат» завершился Всероссийский турнир по теннису «Первенство Ивановской области» в одиночном и парном разрядах среди девушек до 13 лет. В турнире приняли участие 32 спортсменки из городов: Москва, Нижний Новгород, Рязань, Тольятти, Саранск, Тверь, Ярославль, Иваново, Владикавказ, Красногорск, Егорьевск, Орехово-Зуево.

Победительницей турнира стала вторая ракетка турнира Марина Карасева из Ярославля, второе место заняла Мария Калякина (г. Саранск), третье место досталось москвичке Зое Левиной. Представители Иваново Дарья Кручинина и Злата Самойлова заняли пятое место.
В парном разряде чемпионками стали Елизавета Сабирова/Милина Субханкулова (г. Рязань/г.  Красногорск), второе место – у пары Евдокия Артамонова/Нина Созаонова (г. Красногорск/г. Владикавказ).

Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами. Желаем участникам дальнейших побед!