Первенство Ивановской области прошло в ТЦ "Риат"

На кортах теннисного центра «Риат» с 10 по 14 сентября 2018 года проводился Всероссийский турнир третьей категории «Первенство Ивановской области» среди юношей до 13 лет в одиночном и парном разрядах. В турнире приняли участие 26 спортсменов из городов: Москва, Саранск, Тольятти, Вологда, Ярославль, Подольск, Красногорск, Иваново.

Абсолютным победителем турнира стал Даниил Степанов (г. Москва), посеяный под первым номером. В финале он обыграл Дениса Ивенина из Саранска - 6/7 6/3 7/5. В парном разряде Даниил с Иваном Лукьяновым (г. Тольятти) победили пару Иван Грецкий/Денис Ивенин (г. Химки/г. Саранск) - 7/5 7/6.
Иван Грецкий также стал бронзовым призером в одиночном разряде, в трёхсетовом поединке обыграв Ивана Лукьянова - 1/6 6/2 6/3.
5 место занял Егор Щербаков, 9 место Константин Рекин, 18 место Михаил Колтуков - все представители Иваново.

Победители и призёры награждены кубками, медалями, дипломами и сувенирами.