• о нас
  • реклама
  • контакты

 

 

 

 26 июля на грунтовых кортах Сколково прошел очередной турнир серии «Lady`s Ace Cup» в женском одиночном разряде. Девять участниц были распределены в три подгруппы, играли по кругу, из каждой подгруппы выходило по два человека в основной турнир, а трое играли дополнительный на вылет.
Первая сеянная – Татьяна Едакина – легко справилась со своими одногруппницами: Татьяной Нохаевой и Ириной Губониной. В полуфинале расправилась с Софьей Вдовиной. И решительно завоевала первое место в финале с Мариной Козловой. Для себя любимой решила приурочить победу к своему дню рождения, сделала себе подарок. Борьба в финальном матче притянула взгляды не только участниц, но и жителей элитного поселка. Было на что посмотреть. Красивая техника, точные по месту мячи, завораживающие розыгрыши.
За третье место в игру вступили Софья Вдовина и Екатерина Пономарева, которая редко играет турниры, но зато играет до победного конца. Дополнительный турнир выиграла Татьяна Иванушкина. 
Сезонные фрукты, холодный квас, салат «здоровье», сахарный арбуз - в этот теплый солнечный день еще больше подчеркнуло дружественную, я бы даже сказала, праздничную атмосферу турнира.
 1 место – Едакина Татьяна
 2 место – Козлова Марина
 3 место – Пономарева Екатерина
 Дополнительный турнир 1 место – Иванушкина Татьяна
Организаторы турнира поздравляют победителей и желают всем дальнейших успехов!

 

Директор турнира Ирина Губонина