Вы здесь

"Защитники Отечества" в Воронеже

На кортах Воронежского теннисного клуба завершился, ставший уже традиционным, турнир «Защитники Отечества», посвященный очередной годовщине 23 февраля!

Турнир стартовал в понедельник 27 февраля и продлился до субботы.

Среди участников, наряду с ежегодно участвующими игроками, в турнире приняли участие и дебютанты соревнований по теннису – Куркин Роман, Белых Алексей, Кравченко Артём, Нестеров Виталий, Гриценко Александр.

Победитель турнира, а также призеры, получили хорошее вознаграждение своих трудов: кроме отличного настроения и положительных эмоций, материальное вознаграждение – кубки и медали. Участники турнира также получили бесценный игровой опыт, новые знакомства и  утешительные призы.

За третье место боролись Роман Куркин и Сергей Тарасов. Напомним, что в прошлом году Сергей впервые поучаствовал в теннисном турнире, также на 23 февраля.  И пусть в 2016 г. ему не очень повезло, и он занял 13-е место, зато  в этом году Сергей дошел до матча за 3-е место. Роман Куркин, благодаря своему 3-х летнему опыту тренировок занял почетное 3-е место. Счет матча 6/0 6/3.

Финальная встреча между Андреем Острянко и Алексеем Тутовым получилась поистине захватывающей. Андрей и Алексей периодически «соревнуются» на наших кортах, и встречи складываются, то в пользу Алексея, то в пользу Андрея.

И к моменту начала турнира, Андрей и Алексей сыграли 6 встреч, счет которых был 3:3. Несмотря на то, что вёл в игре то Андрей, то Алексей,  все же игровой опыт и удача оказались на стороне Острянко.  Матч завершился  в его пользу со счетом 7/6 (9/7) 7/5.

5-е место занял Белых Алексей, 7-е место занял Карташов Руслан, 9-е место занял Гриценко Александр.

Благодарим всех участников и болельщиков турнира!

Фотоальбом

“Russian Open-2017” попал в «девятку»!

Каждый год на выездной майский мега-турнир «Russian Open» приезжают все новые игроки и возвращаются старожилы, в том числе те, кто сыграл ещё в первом таком турнире в далеком 2009 году!

День Победы на Крите

Много тысячелетий назад мощное вулканическое извержение парадоксальным образом способствовало украшенью острова Крита - так же, как, по Грибоедову, пожар 1812 года помог преобразиться нашей столице Москве. В итоге на земле возник райский остров для теннисистов. На нем и прошел с 5 по 14 мая турнир “Moscow Open-2017”.

На турнире «Лазурный берег» разыграли призы в 8 категориях!

С 4 по 9 мая, уже второй год подряд в Сочи с успехом прошел крупнейший теннисный турнир «Лазурный Берег», в котором приняли участие представители 11 городов России и Белоруссии. Призовые места разыгрывались в 8 различных категориях.